Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске назначен новый начальник городского отдела культуры

В Администрации муниципального образования город Саяногорск к исполнению должностных обязанностей приступила Вечкина Алена Михайловна.

А.М. Вечкина родилась 18 февраля 1966года в посёлке Александровск Енисейского района, Красноярского края.

Имеет высшее образование. Профессиональное становление обрела в городе Саяногорске, где в период с 1988 по 2000 гг. работала в детских дошкольных учреждениях города и прошла путь от помощника воспитателя до инструктора по физическому воспитанию детей высшей категории.

С 2000 по 2012 гг трудилась в должности  художественного руководителя  Дворца культуры «Визит», в 2012 – 2019гг. была директором  Центра детского творчества.

Имеет государственную награду – Почетная грамота Республики Хакасия. Награждена почетной грамотой Министерства образования и Науки Р.Ф., Почетной грамотой Министерства культуры Р.Х. Неоднократно награждена грамотами Муниципального образования г.Саяногорск.