Валов Михаил Анатольевич

В июле текущего года в городской администрации состоялось внеплановое совещание с целью решения ряда острых вопросов.

Основной повесткой дня стала болезнь плодовых деревьев на садовых участках практически всех обществ города и посёлков. Чтобы найти причину общей беды, на совещании было решено направить заявку в «Россельхозцентр» Хакасии, специалисты которого проведут энтомологическое обследование плодовых деревьев и выдадут свое заключение.

Принятое решение было воплощено в жизнь.  Результаты исследований Россельхозцентром выданы и  они не радуют. С полным текстом заключения  и предлагаемых способов лечения можно познакомиться на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск:  в разделе экономика, сельское хозяйство, информация