Валов Михаил Анатольевич

Саяногорск встречает День Физкультурника

В ближайшие выходные 10 августа Россия отметит День физкультурника – один из любимых праздников саяногорцев. Поэтому праздничные мероприятия начнутся в городе еще накануне.

9 августа в Большом зале Администрации Муниципального образования город Саяногорск состоится Торжественное мероприятие, где будут чествовать работников физической культуры и спорта, а также лучших воспитанников спортивных секций.

10 августа в 10.00 часов на мини-футбольной площадке  ФОКа РУСАЛа  пройдут состязания по мини-футболу среди ветеранов по двум возрастным группам  - 40 лет и старше и 50 лет и старше.  Соревнования организованы в рамках программы  президентского гранта «Футболу все возрасты покорны».

11 августа в 10.00 часов на площади городской Администрации всех желающих ждут на традиционный  легкоатлетический пробег «Саяногорское кольцо», посвященный Дню физкультурника. Регистрация участников начнется в 09.00 часов. Старты будут проводиться по двум дистанциям  - 3 и 1 километр. Трехкилометровка предполагает разделение участников по возрастным группам, а для того чтобы пробежать километр необходима лишь воля к победе, а возраст участников не ограничивается.

Телефон для справок: 2-29-22