Валов Михаил Анатольевич

Саяногорск примет участие во Всероссийской акции «Ночь кино»!

Приглашаем всех-всех-всех 24 августа в 20.00 ч в сквер «Книга», возле Центральной библиотеки, на просмотр замечательных фильмов, ставших лидерами зрительского голосования:

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова (90 мин)

«Домовой» Евгения Бедарева (104 мин)

Откроет  кинопоказ семейная сказка «Домовой», которая расскажет о необычном доме, обросшем сотнями тайн, и о его загадочном обитателе.  Далее зрителей ждет комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» о нелегких буднях сотрудников правоохранительных органов и о том, как самый продуманный план может пойти совершенно по-другому.

В случае плохой погоды демонстрация фильмов пройдет в зале Центральной библиотеки.  И как всегда рекомендуем захватить с собой туристические стулья, коврики, репелленты от комаров, пледы и,  конечно же, хорошее настроение.