Валов Михаил Анатольевич

Приглашаем учеников и студентов принять участие в Национальном молодежном патриотическом конкурсе!

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных организаций от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Участникам мероприятия, которым по результатам мероприятия будет присуждено призовое место победителя, предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в образовательный центр «Сириус».

По результатам мероприятия будет организована подготовка Сборника творческих работ.

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 27.10.2019

Более подробно в разделе Охрана труда