Валов Михаил Анатольевич

Информация об итогах работы муниципальных унитарных предприятий муниципального образования город Саяногорск за 1 полугодие 2019 года

По состоянию на 01 июля 2019 года на территории муниципального образования город Саяногорск осуществляют финансово-хозяйственную деятельность 5 муниципальных унитарных предприятий (МУП): «Фармация-Аптека №5», «Аптека №1», «Торговый комплекс г.Саяногорска», «Саяногорское телевидение «ТВ-8», «Баня «Енисей».

На заседании Балансовой комиссии при Администрации муниципального образования город Саяногорск были заслушаны отчеты руководителей всех 5 муниципальных унитарных предприятий муниципального образования г.Саяногорск и рассмотрены отчетные документы по итогам их деятельности за 1 полугодие 2019 года.

Общие сведения об итогах финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий муниципального образования г.Саяногорск за 1 полугодие 2019 года:

- доходы (+) 56 151 тыс.руб.,

- расходы (-) 56 113 тыс.руб.,

Прибыль прибыльных предприятий составила 1 405 тыс.руб.

Орган местного самоуправления муниципального образования город Саяногорск как учредитель (собственник имущества) муниципального унитарного предприятия принял решение о ликвидации МУП «Аптека №1» в срок с 02.07.2019 до 02.01.2020. Ликвидационная комиссия осуществляет мероприятия по ликвидации предприятия в полном объеме.