Информация для предпринимателей и граждан муниципального образования г.Саяногорск.

10 сентября 2019 года в большом зале Администрации города Саяногорска по адресу: г.Саяногорск, Советский мкрн, дом 1, 3 этаж, Министерство экономического развития Республики Хакасия проводит совещание в рамках реализации мероприятий региональной  программы «О защите прав потребителей Республики Хакасия (2018-2020годы), по вопросам защиты прав потребителей.

Повестка:

1. Краткий отчет о реализации мероприятий региональных программ развития торговли и защиты прав потребителей в Республике Хакасия;

2. Нормативные требования к продукции, выпускаемой в обращении на рынке государств-членов Таможенного союза и Единого экономического пространства;

3. Способы повышения конкурентноспособности продукции (Программа «100 лучших товаров России», «100 лучших товаров России», «Национальная система сертификации»;

4. Ответы на вопросы ИП (граждан)

Приглашаются индивидуальные предприниматели, граждане муниципального образования город Саяногорск.

Предварительная запись участников осуществляется по тел.8(39042)2-16-47, 8(39042)5-01-70.