ИнформУИК

«Фонд развития Республики Хакасия» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатном тренинге «Бережливое производство. Внедрение ЛИН-технологий», который пройдет  07 августа 2019 года в 10-00 по адресу: г.Саяногорск, Администрация города, зал заседаний Совета депутатов 4 этаж. На сегодняшний день концепция бережливого производства становится все более популярной, ее с успехом внедряют многие производственные компании. Цель мероприятия: дать производственникам знания о бережливом производстве, его методах и инструментах, о необходимости и возможностях внедрения бережливого производства на своём предприятии, о том какие возможности и какие проблемы ожидают руководителей на пути внедрения нового подхода в организации производства.

Спикер - Нестеров Вячеслав Николаевич, владелец нескольких бизнесов, эксперт консалтер практик, занимается внедрением бережливого производства в разных сферах бизнеса с 2004 года.

В программе тренинга:

• Основы и принципы бережливого производства.
  • 7 видов потерь в бизнес-процессах.
  • Система 5С.
  • Картирование потока создания ценности.
  • Стандартизированная работа.
  • Сотовая планировка производства. Поток в одно изделие.
  • Система ТРМ.
  • С чего начать? Типовой план-график реализации проекта по повышению производительности труда.
  • Вопросы-ответы.

Предварительная запись участников осуществляется по телефону 8(39042)2-16-47.

Краткий видеоролик о семинаре в Красноярске можно посмотреть онлайн или скачать по адресу: https://cloud.mail.ru/stock/6T97wKHVw84hK2EpTAN7zrZZ