Валов Михаил Анатольевич

День физкультурника в Саяногорске

Сегодня в большом зале Администрации город Саяногорск состоялось торжественное вручение Благодарственных писем Главы Республики Хакасии, почетных грамот и благодарственных писем Главы муниципального образования город Саяногорск спортсменам, воспитанникам, тренерам, руководителям, учителям, всем чья жизнь тесно связана со спортом.

Собравшихся с праздником поздравил Глава города Михаил Валов. Он поблагодарил спортсменов и тренеров, ветеранов, работников сферы, любителей физической культуры за рекорды, победы и характер. Пожелал им новых достижений, новых высот, медалей и здоровья.

Напомним, что День физкультурника ежегодно отмечается в России во вторую субботу последнего летнего месяца. В нынешнем году праздничным днем стало 10 августа.