Валов Михаил Анатольевич

Бизнес-форум «Немалый бизнес» для субъектов малого и среднего предпринимательства

Продолжается регистрация на сайте https://хакасфорум.рф/ для участия в Региональном Бизнес-форуме «Немалый бизнес», который пройдет 21 и 22 августа 2019 года в Абакане в Республиканском музейно-культурном центре (ул. Пушкина, 28А). Форум организован Министерством экономического развития Республики Хакасия совместно с «Фондом развития Республики Хакасия» при поддержке Правительства Республики Хакасия.

Цель форума - объединение предпринимательского сообщества, повышение уровня профессиональной информированности субъектов малого и среднего предпринимательства и популяризации предпринимательской деятельности в Республике Хакасия. В течение двух дней гостей форума ждёт насыщенная деловая программа. В качестве тренеров на форум приглашены восемь экспертов федерального уровня, а также известный по всему миру специалист по маркетингу Александр Левитас. Он представит свою самую популярную программу «Партизанский маркетинг 2.0».

Дополнительную информацию можно узнать по тел. (8)983-263-8558 Дорохова Светлана Васильевна.