Валов Михаил Анатольевич

40 саяногорских предпринимателей посетили бизнес-форум «Немалый бизнес»

Представители бизнеса Саяногорска приняли участие во Втором региональном бизнес-форуме «Немалый бизнес», который прошел с 21 по 22 августа в Республиканском музейно-культурном центре г. Абакан. Форум является частью системной работы по поддержке предпринимательства в республике Хакасия.

Для участников делового мероприятия была представлена насыщенная, интересная и с практической точки зрения полезная программа. На форум были  приглашены 8 экспертов федерального уровня.  В рамках форума  предприниматели обсудили современные принципы маркетинга, участие в закупках, приняли участие в семинарах и тренингах по мотивации персонала, подбора профессиональных кадров, развития бизнеса и цифровых технологий.