ИнформУИК

Внимание, конкурс!

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. На конкурс принимаются только индивидуальные работы. В случае сдачи нескольких работ обязательно наличие списка работ, с указанием фамилии и имени автора работы, а также контактного телефона ответственного лица. Открытка должна иметь прикрепленную к ней этикетку размером 10х5 см со следующей информацией: фамилия, имя автора; возраст; № школы, контактный телефон.

Свои работы участники могут  приносить в МБУК «Краеведческий музей» до 5 мая 2019г. (включительно).

Работы будут оценены по следующим критериям:

• соответствие тематике;
  • оригинальность исполнения;
  • качество исполнения (эстетичность; аккуратность исполнения);

По указанным критериям, жюри определит победителей (I, II, III места) и наградит дипломами победителя, ценным призом, и сертификатом на бесплатное посещение МБУК «Краеведческий музей». Участники конкурса, не занявшие призовые места, получат благодарственные письма за участие в конкурсе.

Итоги конкурса открыток «В День Победы хочу пожелать...» будут объявлены через интернет  на официальном сайте МБУК Краеведческий музей (www.музейсаян.рф), а также в социальных сетях не позднее 7 мая 2019 года. Место и время награждения будет объявлено дополнительно.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону:(39042)6-44-33, 6-06-90