В Администрации г.Саяногорска прошло первое в текущем году заседание антинаркотической комиссии муниципального образования город Саяногорск

В Администрации г.Саяногорска под председательством заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по социальным вопросам Саутиной Леаны Александровны прошло первое в текущем году  заседание антинаркотической  комиссии муниципального образования город Саяногорск.

В заседании приняли участие постоянные члены комиссии, представители прокуратуры и отделения по контролю за оборотом наркотиков по городу Саяногорску.

На комиссии были заслушаны отчеты: «О деятельности ОМВД России по г. Саяногорску по противодействию незаконному обороту наркотиков за I  квартал 2019г.» и «О заболеваемости наркоманией в муниципальном образовании г. Саяногорск за 2018 г. и I  квартал 2019 г.».

На заседании принято решение - разработать план работы в общеобразовательных учреждениях муниципального образования г.Саяногорск по профилактике злоупотребления и незаконного оборота наркотических веществ среди несовершеннолетних», а так же - подготовить карты (план) – схемы произрастания очагов дикорастущей конопли на территории муниципального образования г.Саяногорск для дальнейшего уничтожения.