ИнформУИК

Саяногорск готовится к празднику Труда

В Саяногорске ведется подготовка к проведению мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда. Накануне в Администрации прошло организационное совещание, которое провела Елена Ряшенцева – первый заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск. На совещании присутствовали представители профессиональных союзов предприятий и организаций, сотрудники Администрации, представители СМИ  и отделений политических партий, обсуждался порядок организации и проведения первомайской демонстрации, праздничного концерта для жителей и гостей города.

Точно известно, что всем желающим будет предоставлена возможность пройти в праздничной колонне по улицам города. Трудовым коллективам предложено принять участие в конкурсе колонн, предполагается, что каждый коллектив будет выделяться оригинальностью оформления своей колонны. По маршруту следования колонн будет вестись трансляция поздравления от руководителей предприятий и организаций города, звучать праздничная музыка.

Работа по подготовке праздничных мероприятий продолжается, 11 апреля состоится очередное заседание организационного комитета. Приглашаем трудовые коллективы, жителей и гостей муниципалитета принять участие в  первомайской демонстрации.