ИнформУИК

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в Первенстве города Саяногорска по спортивному ориентированию.

03 апреля в Саяногорске стартует Многодневный кросс, пролог (кросс-спринт). Регистрация участников будет проходить с 11-00ч. до 13-30ч. на хоккейной коробке ФОК «Русал» в Центральном микрорайоне.

К участию в соревнованиях приглашаются команды спортивных клубов, коллективов физической культуры, образовательных учреждений, ДЮСШ и т.д. Состав команд количественно не ограничен.

Соревнования проводятся по возрастным группам:

- Мальчики, девочки до 11 лет (М10, Ж10) 2009 год рождения и младше;

- Мальчики, девочки до 12 лет (Ml 1, Ж11) 2008 год рождения;

- Мальчики, девочки до 13 лет (М12.Ж12) 2007 год рождения;

- Юноши, девушки до 15 лет (М14,Ж14) 2005 -2006 год рождения;

- Юноши, девушки до 17 лет (М16,Ж16) 2003-2004 год рождения;

- Мужчины, женщины (MB, ЖВ) 2002 год рождения и старше.

Организаторы соревнований расширяют группы MB и ЖВ на следующие подгруппы:

- Мужчины/женщины до 19 лет (2002-2001 год рождения) - Ml8, Ж18;

- Мужчины/женщины от 19 лет (2000 год рождения и старше) - MB, ЖВ;

- Мужчины/женщины ветераны от 40 лет (1979 год рождения и старше) - М ветераны, Ж ветераны).

Заключительный этап Многодневного кросса (кросс-классика) пройдет в Зона отдыха рп Майна 14 апреля.

Внимание!!!! В связи с тем, что соревнования проходят в жилом квартале города, будет встречаться много жителей города во дворах домов (и между ними), движущийся на малой скорости автотранспорт. Будьте предельно внимательны.