Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашаем на выставку работ участников конкурса "Крылья. Саяны"

Сегодня 05.04.2019 в 17:00 начинает работу выставка работ участников конкурса "Крылья. Саяны". Это открытый городской конкурс исполнительского мастерства среди преподавателей ДХШ и ДШИ а рамках творческого проекта "Крылья". В прошлом году это был внутришкольный конкурс, а в этот раз решили открыть границы. Так ведь интереснее. Аж 125 работ от 22 участников в разных техниках и материалах. Начинается выставка в фойе и заканчивается в выставочном зале 2 этажа. Здесь есть что посмотреть, а главное есть чему поучиться. Ведь все работы дело рук тех, кто учит ваших детей. Хорошая возможность оценить их уровень как художников. А в этот раз можно даже попытаться сравнить мастерство наших родных художников и гостей из других школ и городов. Хотя сравнивать работу художников дело не благодарное, да и почти невозможное, очень уж по разному они видят наш мир)) Выставка будет работать до мая, успевайте посмотреть.

Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку!