ИнформУИК

План мероприятий Праздника Весны и Труда на территории муниципального образования город Саяногорск
  • 22 - 26 апреля - выставка рисунков на тему охраны труда «Дяди и тёти! Берегите себя на работе!» детей сотрудников органов местного самоуправления. Фойе на первом этаже здания администрации МО г. Саяногорск.
  • 23 апреля - игра-викторина «Безопасный труд - право каждого гражданина». Саяногорский политехнический техникум.
  • 29 апреля - тематические линейки, посвящённые Первомаю. Образовательные учреждения муниципалитета.
  • 1 мая - построение колонны и праздничное шествие по улице Ленина. Сбор в 10.45 у здания администрации, начало движения в 11.30.
  • 1 мая - городская праздничная программа, посвящённая XVI городскому Празднику Труда. Площадь Дворца культуры «Визит». Начало в 12.00.
  • 1 мая - праздничная программа «Все на Первомай!». Сквер п. Майна. Начало в 12.00.
  • 1 мая - выпуск радиогазеты «Мир! Труд! Май!». Дворец культуры «Энергетик». Начало в 13.00.
  • 1 мая - юбилейный концерт хореографического ансамбля «Сюрприз» - «25 лет в ритме танца». Сектор клубной деятельности ДК «Визит». Начало в 14.00.
  • 1 мая - подведение итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в учреждениях культуры муниципального образования город Саяногорск, процедура награждения на торжественном мероприятии в ДК «Визит».
  • Первая декада мая - урок профориентации «Доска почёта». Школа № 1.
  • Первая декада мая - «Школа кадровика» - участие работодателей в реализации программы по временной занятости подростков и граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Центр занятости г. Саяногорска.