Валов Михаил Анатольевич

Май - это буйство весенних красок, чистое звездное небо, месяц первых гроз и, конечно же, радостный Праздник Весны и Труда.

Сегодня 1 Мая каждый встречает по-своему. Для большинства это праздник прихода весны, яркое и греющее солнце, дополнительные  выходные дни, а еще желание выйти на улицу, встретиться с друзьями или просто провести время с семьей.

Приглашаем  всех Саяногорцев  и гостей города  принять участие в Празднике Весны и Труда, который состоится 1 мая на площади ДК «Визит».

Начнется мероприятие с построения колоны и шествия по главной улице города, продолжится официальной частью, где гостей праздника поприветствуют представители профсоюзов, городской администрации и другие почетные гости, а  завершит праздник  концертная  программа на площади Дворца культуры «Визит».

А уже с 12 апреля предприятия, учреждения и организации могут подать заявку на участие в конкурсе на лучшее оформление колонны во время шествия Праздника Весны и Труда - 1 мая 2019 года. Ознакомиться с Положением конкурса можно по ссылке.