Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




День местного самоуправления

Уважаемые коллеги, депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 


Сегодня местное самоуправление является действенным инструментом решения как местных, так и общегосударственных задач, это наиболее близкий каждому гражданину уровень власти. 
Именно ваша работа влияет на комфортность проживания людей на территории города и поселков. Безусловно, это требует высоких профессиональных качеств, ответственности и терпения. Так как от ваших решений зависит отношение людей к власти в целом. 
Важно, что в этой работе активное участие принимают и сами жители. Они приходят с новыми идеями и предложениями, готовы принимать самое активное участие в воплощении замыслов в жизнь. Поэтому День местного самоуправления — это праздник десятков тысяч людей, которым не безразлично развитие их малой Родины. 
Желаю вам здоровья, мира, добра, энергии, неисчерпаемого оптимизма, профессиональных успехов и новых достижений! 

Глава муниципального образования город Саяногорск    М.А. Валов