ИнформУИК

Делегация Саяногорска примет участие в Фестивале «ВЕСНА В ХАКАСИИ»

12 апреля члены жюри Республиканского фестиваля творчества молодежи Республики Хакасия «Весна в Хакасии», которая стартовала 8 апреля в актовом зале ХГУ имени Н.Ф. Катанова, отправятся в Алтайский и Бейский районы Республики Хакасия для просмотра делегаций участников Фестиваля творчества.

Представлять интересы Саяногорска на этом мероприятии будут творческие коллективы и представители  талантливой молодежи: Образцовые студии эстрадного пения "Сюрприз" и «Акварель», воспитанники Черемушкинской детской школы искусств, Студия эстрадного танца «Энергия», Студия эстрадного танца «Стремление», Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ритм», Театр-студия «Феникс», Фаер-студия «Rеспект», Дьяченко Елена (педагог-организатор МБУДО ЦДТ). Они примут участие в таких направлениях как: «Музыка», «Танец», «Театр», «Оригинальный жанр».

Гала-концерт, на котором пройдет награждение и вручение призов, дипломов, памятных сувениров состоится 18 апреля в Концертном зале культурно – досугового центра в/ч 01662 (г. Абакан, ул. Пирятинская, 52).

Пожелаем нашим участникам победы!