# Чистый.Зеленый.Твой.

Экологическая акция, стартовавшая в муниципалитете 16 апреля, набирает обороты. Многие территории города и поселков уже приобрели ухоженный вид. Преобразились территории образовательных учреждений и учреждений культуры, коллективы предприятий и организаций города навели порядок на своих территориях и готовы к уборке территорий общего пользования.

В этом году впервые в честь объединения профессионалов рынка недвижимости Республики Хакасия в Союз Риэлторов, принято решение -  закрепить это событие совместной высадкой зеленой яблоневой "Аллеи Риэлторов" и установкой лавочек с памятными табличками. Это мероприятие поможет озеленению и облагораживанию мест, где мы с вами живем.
"Аллея Риэлторов" станет еще одним зеленым островком в городе для прогулок, отдыха горожан и встреч с друзьями.
              Необходимый инвентарь будет ждать вас на месте.

Союз Риэлторов Хакасии приглашает горожан присоединиться к акции, принять участие в посадке деревьев вдоль пешеходной дорожки в районе ФОКа г.Саяногорска.

Где: г.Саяногорск, территория ФОКа, 10 мкрн.
Когда: 27 апреля 2019 года, суббота, 10:00
Доп. информация по тел.: