Черемушки. На субботник – как на праздник!

Составляющих чистоты и благоустройства очень много. Как жить и что видеть вокруг – каждый выбирает сам. Кто – то ворчит и ищет изъяны, а кто – то берет инструменты, хорошее настроение, приглашает единомышленников и делает мир вокруг чище и светлее.

10 апреля в р.п.Черемушки после рабочего дня специалисты отдела Администрации муниципального образования г.Саяногорск по р.п.Черёмушки под руководством начальника отдела, совместно с членами Молодежного Совета Саяно-Шушенской ГЭС, студентами СШФ  «Сибирский федеральный университет», а также работниками МКУ «Комбинат по благоустройству и озеленению» вышли для проведения работ по выпиловке старых аварийных деревьев и кустарников в парковой зоне посёлка. В акции приняли участие 20 человек. Было выпилено большое количество сухостоя, парковая зона посёлка приобрела ухоженный вид.

Работы в поселке энергетиков продолжатся, приглашаем всех, кто неравнодушен к тому, что каждый день будет видеть из своего окна, по дороге на работу и в школу подключиться к энтузиастам. По вопросам участия мероприятиях по благоустройству и озеленению поселка Черемушки можно обращаться по телефону 8(39042)31737.