Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Зимние забавы в ТОС

Новогодние праздники — самые любимые у активистов ТОС «Зона отдыха». По уже устоявшейся традиции, в этом году только веселыми новогодними представлениями дело не обошлось: детвора в сопровождении взрослых посетила дома членов ТОС - разучили колядки, приготовили стихи и добрые слова для каждого, взрослые обустроили и залили огромную ледяную горку, приготовили сценарий веселого праздника для детей «Зимние забавы». Посоветовавшись, решили поделиться радостью и хорошим настроением с ТОС «Непоседы», с ними уже давно наведены мосты дружбы.

Зимние хороводы, игры и конкурсы, сюрпризы и подарки, — всё это ожидало жителей, посетивших в минувшие выходные спортивно -развлекательное мероприятие ТОС «Зона отдыха».

Следуя хорошей традиции, действие развернулось в березовой роще всеми любимой Зоны отдыха рп Майна. Как всегда, праздники там проходят интересно, весело, задорно. Активные ТОСовцы Алла Чернухо, Надежда Голубцова и Любовь Данилова нарядили в лесу красавицу елку, обозначили место проведения мероприятия разноцветными флажками и закружили детвору в веселом хороводе. Татьяна Часовникова – любимица всей окрестной детворы, организовала костюмированное представление сказки «Репка», старались все – от мала до велика, важная роль Мышонка нашлась и для самого младшего участника праздника – Виталика Чернухо.  Все участники праздника получили сладкие призы, заряд бодрости и хорошего настроения. Дружная команда ТОС «Непоседы» поблагодарила организаторов за приглашение и замечательно проведенный субботний день, выразила надежду на новую встречу, которая уже не за горами - подготовка к «Празднику валенок» уже в разгаре.

Веселые мероприятия на свежем воздухе несут в себе здоровье, хорошее настроение, самые радостные чувства, связанные с миром, любовью и взаимопониманием. Думается, что такие праздничные мероприятия станут доброй традицией в ТОС города и поселков.