В Саяногорске появились новые светильники

За счет участия в программе «Энергосбережение и повышение энергоэффективности на территории Республики Хакасия» с целью модернизации уличного освещения в 2017 году были приобретены 130 штук энергосберегающих светодиодных светильников, на общую сумму 890 тысяч рублей. За 2017 год на современные светодиодные светильники было заменено 96 устаревших.

Светильники PLO 05  пыле-влагозащищены, обладают антивандальными качествами, световой поток 18 000 люмен, срок службы составляет 10 лет. Возможность применения в системах управления освещением, использование различных модификаций позволяют получать различные световые потоки, добиваться выбора оптимального варианта светораспределения для конкретных условий.

Современные экономичные светильники сделали жизнь горожан комфортнее и безопаснее, а также в последующем позволит значительно экономить энергоресурсы

Использование светодиодных технологий раскрывает новые возможности прожекторного освещения, определяемые снижением энергозатрат и увеличением продолжительности срока службы источников света. Светильники  PLO 05  были успешно реализованы во многих проектах уличного освещения по всей России, в частности для освещения дорог, территорий дворов, промышленных предприятий.