ИнформУИК

Внимание Гранты!

Министерство культуры Республики Хакасия, в рамках государственной программы «Культура Республики Хакасия (2016-2020 годы)», утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 27.10.2015 №558, сообщает о приеме заявок до 5 октября 2018 года от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов субъектам туристской индустрии сферы сельского, детского, экологического, этнографического, активно-спортивного туризма на развитие собственного бизнеса (далее – конкурсный отбор).

Извещение о проведении конкурсного отбора и документы необходимые для участия опубликованы на официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия (www.r-19.ru) (раздел Министерство культуры Республики Хакасия/ документы/ конкурсные отборы (гранты субсидии) и на официальном сайте Министерства культуры Республики Хакасия (www.culture19.ru) (раздел деятельность/ туризм деятельность развития туризма Министерства культуры Республики Хакасия/ гранты субъектам туристской индустрии).