Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске пройдет «Медовый спас»!

С наступлением осеннее — зимнего сезона, и резкими перепадами температур в нашей зоне резко-континентального климата, прогрессируют простудные заболевания. А поддержать организм в этот период можно очень простым способом, принимать натуральный мед, который вновь везет в Саяногорск ярмарка – выставка «Медовый спас». 

С 29 сентября в Саяногорске начнет работу выставка «Медовый спас», и вновь покупатели потянутся на нее вереницей. Ведь большинство – постоянные клиенты «Медового спаса». Знают, мед здесь всегда высокого качества. Выбор тоже богатый. Особой популярностью сейчас в простудный период пользуются сорта с пергой, прополисом, мумие, мед дикой тайги. Для гурманов и тех, кто хочет провести профилактику для конкретных органов перед зимой – широкий выбор различных видов этого природного лекарства свежего урожая. А еще покупателей ждут подарки. 

В этот раз саяногорцев ждет еще и суперакция. 3 килограма меда «40 трав» можно приобрести по цена 970 рублей. Также, «Медовый спас» привозит в Саяногорск пчелопродукты, пергу и пыльцу. А изюминкой выставки станут южные сухофрукты высокого качества, а также грецкие орехи, халва и натуральное подсолнечное масло от производителя. Так что приходите, пробуйте и покупайте. Выставка «Медовый спас» будет работать в Краеведческом музее с 29 сентября по 7 октября включительно с 9 до 18 часов.