Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




РУСАЛ организовал посадку деревьев в Саяногорске

В минувшую пятницу в Парке активного отдыха рядом с Физкультурно-оздоровительным комплексом РУСАЛа прошла акция в рамках проекта «Зеленая волна». Под руководством Центра социальных программ (ЦСП) около 50 саяногорцев высадили 70 саженцев деревьев и кустарников.

Активные горожане семьями и с друзьями поддержали «Зеленую волну» РУСАЛа и завершили рабочую неделю общественно-полезным делом. 10 яблонь и 60 кустов рябинолистника теперь растут рядом с высаженными ранее на субботниках рябинами, кленами, орешниками, каштанами и жимолостью.

 

- Практика привлечения общественности к озеленению Парка активного отдыха оправдывает себя. Люди бережно относятся к тому, что сделали своими руками, ухаживают за посадками и не допускают вандализма, - отметила директор ЦСП в Саяногорске Леана Саутина. - Практически все высаженные в прошлые годы деревья прижились, надеюсь, что и на этот раз саженцы успешно адаптируются на новом месте.