Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Внимание Конкурс!

С 01 октября 2018 года по 02 ноября 2018 года в Республике Хакасия будет проходить региональный экологический конкурс фотографий «Природа в объективе...», организатором которого выступает Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия».


Целью данного фотоконкурса является выявление, развитие и поддержка творческого потенциала участников, формирование экологического сознания и развитие экологической культуры населения Республики Хакасия.
Прием конкурсных работ осуществляется до 05.11.2018. Конкурсные работы могут быть представлены как в печатном, так и в электронном виде в цветном или черно-белом исполнении. От одного участника может быть заявлено не более трех конкурсных работ в каждой номинации.
Победители фотоконкурса «Природа в объективе...» будут награждены дипломами за I. II. III места (в каждой номинации и в каждой возрастной группе) и фирменными призами. Всем участникам будут вручены благодарственные письма.

Более подробно о проведении фотоконкурса «Природа в объективе...» можно узнать, ознакомившись с представленным ниже положением.