Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске начались дорожные работы от пешеходной дорожки Центральной остановки до поворота на ЗАГС.

В этом году этот участок не планировали делать но последняя встреча Михаила Валова и временно исполняющего обязанности главы Хакасии Михаила Развозжаева внесла приятные изменения для города.

Недавно в Саяногорске побывал временно исполняющий обязанности главы республики Михаил Развозжаев, он вместе с руководителем Саяногорска осмотрел дорожные работы, которые велись в муниципалитете, и предложил городу металлургов в этом году залить сплошным асфальтом еще один участок.

Рабочие с помощью специальной техники снимают асфальт, для того чтобы уложить новый. Работы планируется закончить уже до конца этой недели.

Чтобы отремонтировать дорогу от Центральной остановки до ЗАГСа республика выделяет 1 миллион 800 тысяч рублей. Благо синоптики обещают теплую погоду, и дорожники успеют закончить работы в установленный срок.

Первое городское