Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Пожарный надзор г. Саяногорска обращает внимание граждан, и напоминает,

Будьте внимательны к своему имуществу, не нарушайте правила пожарной безопасности. ВОВРЕМЯ ПРОВЕДИТЕ РЕВИЗИЮ ПЕЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЧИСТКУ ДЫМОХОДОВ!

В период осенне-зимнего пожароопасного периода утилизируйте золу до полного остывания (затухания), при нарушении утилизации золы (оставления вблизи жилья) возникают пожары в которых виноваты сами владельцы частных домов.

За период с 19 по 25 октября 2018 года подразделения пожарной охраны г. Саяногорска выезжали; 1 раз на задымление из-за подгорания пищи, 2 раза на тушение горевшего мусора, 1 раз выезжали на короткое замыкание электропроводки в квартирах, ложный вызов 1.

21.10.2018 года в Ленинградском мкр., г.Саяногорска, в частной квартире многоквартирного дома произошло подгорание пищи. Причиной послужила беспечность собственника и несоблюдение правил пожарной безопасности, а именно оставление без присмотра, при приготовлении пищи, включённого в электрическую сеть электроприбора. 
Последствия данной беспечности могут быть более серьезными, в многоквартирном доме дым распространяется в квартиры выше этажом, что может привести к полному задымлению помещения соседей. В ночной период трагедии не избежать.