Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Педагоги Саяногорска продолжают лидировать в фестивале работающей молодежи

Работающая молодежь Саяногорска продолжает бороться за кубок ежегодного фестиваля «Молодость.ru». В минувшие выходные участникам предстояло пройти еще два испытания. 

За спиной участников фестиваля работающей молодежи Саяногорска уже 6 испытаний, в минувшую субботу они выходили на веселые старты. Мероприятие проходило в ФОКе РУСАЛа. Лучшими оказалась сборная пожарных и налоговой. Второе место заняла команда РУСАЛа, и бронза у молодежи Саяно-Шушенской ГЭС. Ну а уже в воскресенье в зоне отдыха поселка Майна проходили соревнование по ориентированию на местности. 

Погода порадовала участников солнышком и теплом, наверное, поэтому и старты по ориентированию получились с хорошим осенним настроением. Самыми быстрыми оказались работники СШГЭС. Немного им уступили педагоги Саяногорска, и третье место у специалистов РУСАЛа. 

В итоге после 6 испытаний первое место пока у педагогов Саяногорска. На втором расположились гидроэнергетики Саяно-Шушенской ГЭС и третье за сборной пожарных и налоговой. Напомним что ежегодный фестиваль «Молодость.ru» проходит при финансовой поддержке компании «РусГидро». В этом году в нем участвует 7 команд. Уже на предстоящих выходных работающей молодежи предстоит показать себя в семейном квесте «Десяточка» и интеллектуальной викторине квизоребус.

Первое городское 

еще фото