Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




О всероссийской программе «Ты – предприниматель»

Программа «Ты – предприниматель» - федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. За время реализации программы в Российской Федерации её участники – молодые люди от 15 до 30 лет - открыли порядка 16 000 новых предприятий в 53 регионах страны. http://xn--80ahccnaxfhglcicdk2a6p.xn--p1ai/program

С помощью Программы участники смогут полностью реализовать свою бизнес-идею: от защиты проекта до открытия бизнеса, для действующих молодых предпринимателей предусмотрены обучающие мероприятия и консультации.

Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Для Республики Хакасия 2015 год стал прорывным в сфере развития малого и среднего бизнеса. Хакасия присоединилась к Федеральной образовательной программе «Ты – предприниматель». Программа «Ты - предприниматель» стоит на трёх «китах»: вовлечение в предпринимательскую деятельность, проведение образовательных модулей и сопровождение начинающих предпринимателей.
Образовательный модуль представлен лекциями, семинарами, практическими заданиями, деловыми играми. Для участников программы проводятся круглые столы с приглашением руководителей ведомств и учреждений различных уровней власти. Организуются мастер-классы с бизнес-тренерами Федерального уровня, обеспечиваются экскурсии по самым успешным предприятиям Республики.
         В рамках программы «Ты – предприниматель» проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который позволяет выявить и поощрить активных, одарённых молодых людей, занимающихся предпринимательской деятельностью. Участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» даёт возможность продвижения товаров и услуг.
        Программа «Ты - предприниматель» - это возможность воплотить свои самые смелые идеи в жизнь, стать успешным и достичь самореализации.
        Если Вы желаете стать участником программы «Ты - предприниматель» заполните  анкету на сайте. http://molpred.r-19.ru/