Валов Михаил Анатольевич

Михаил Валов встретился с финалисткой конкурса Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года»

Глава Саяногорска встретился с участницей Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года» Гурчевой Анной Павловной - заведующей Библиотекой «Майнская» — филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Саяногорская централизованная библиотечная система» представлявшей Саяногорск. Встреча прошла в Администрации города в неформальной обстановке за чашкой чая.

Всего в конкурсе приняли участие 202 специалиста общедоступных муниципальных библиотек из 57 регионов РФ и 25 студентов вузов и организаций среднего профессионального образования из 14 регионов РФ. По итогам дискуссии члены жюри выбрали 20 номинантов, которые вышли в финальный этап.

По результатам онлайн-голосования  Анна Павловна на 10 месте набрав  4.7% - 2634 голосов из всего проголосовавших 56042 голосов.

Подробнее в сюжете «Первого городского» и городской газете «Саянские ведомости» от 18 октября.