Валов Михаил Анатольевич

ДАГН г. Саяногорска информирует

«1. В соответствии с требованиями ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска сообщает о возможности предоставления земельного участка расположенного по адресу:

- Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Автомобилист», ул. Новая, 376, площадью 613 кв.м., кадастровый номер 19:03:050401:250, с разрешенным использованием - ведение садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка с разрешенным использованием – ведение садоводства, указанных в п. 1 настоящего извещения в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: РХ, г. Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 58, земельный отдел, кабинет № 5.

Способ подачи заявлений – заявления подаются или направляются в Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов (скрепленных электронно-цифровой подписью) с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Дата и время начала приема заявок: 11.10.2018 с 10-00 ч. местного времени

Окончание приема заявлений 12.11.2018 до 17-00 ч. местного времени.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по адресу: РХ, г. Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 58, земельный отдел, кабинет № 5, приемные дни: вторник с 10-00 до 17-00, среда с 10-00 до 17-00 до 12.11.2018.