Валов Михаил Анатольевич

Вниманию предпринимателей

«Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») внес специальные изменения в кредитный продукт по поддержке субъектов МСП «Развитие моногородов – микрокредит», а именно:

-          увеличение суммы кредита со 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей;

-          увеличение срока действия кредитного договора с 12 до 36 месяцев;

-          возможность заключения кредитного договора без залога и поручительства;

-          увеличение максимального срока регистрации субъекта МСП на момент заключения кредитного договора с 6 до 12 месяцев.

«Развитие моногородов – микрокредит» - кредитный продукт для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предполагает кредитование в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 2-16-47- сектор потребительского рынка и поддержки предпринимателей, а также информация размещена на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск http://sayan-adm.ru/ раздел «Поддержка предпринимателей» - государственная поддержка- МСП Банк.