Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Вниманию предпринимателей

«Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») внес специальные изменения в кредитный продукт по поддержке субъектов МСП «Развитие моногородов – микрокредит», а именно:

-          увеличение суммы кредита со 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей;

-          увеличение срока действия кредитного договора с 12 до 36 месяцев;

-          возможность заключения кредитного договора без залога и поручительства;

-          увеличение максимального срока регистрации субъекта МСП на момент заключения кредитного договора с 6 до 12 месяцев.

 «Развитие моногородов – микрокредит» - кредитный продукт для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предполагает кредитование в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 2-16-47- сектор потребительского рынка и поддержки предпринимателей, а также информация размещена на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск http://sayan-adm.ru/ раздел «Поддержка предпринимателей» - государственная поддержка- МСП Банк.