Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В саяногорском Дворце культуры «Визит» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 43-й годовщине со дня образования города.

 Гостями праздника стали почетные жители Саяногорска, работники городских предприятий, ветераны и молодежь.

С днем рождения города саяногорцев поздравил временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев и депутат Государственной думы, первый заместитель председателя комитета по охране здоровья Сергей Натаров.

С праздником горожан также поздравил глава Саяногорска Михаил Валов. Он вручил награды выдающимся саяногорцам, почетным жителям города.

В праздничный день состоялось и подведение итогов ежегодного конкурса среди органов территориального общественного самоуправления города.

Продолжился городской праздник выступлением творческих коллективов Дворца культуры «Визит».

В адрес Саяногорцев, в лице Главы МО г. Саяногорск Валова М.А., так так же поступили поздравительные адреса от Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С. Меняйло и руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе В. Жириновского и многие другие.
С днем рождения Саяногорск!!!!