Предпринимателей Хакасии приглашают в Монголию

В середине ноября в Монголии состоится выставка товаров и услуг – ЭКСПО «Сделано в России», принять участие в которой приглашают и предпринимателей Хакасии.

ЭКСПО «Сделано в России» – это вторая универсальная выставка российских товаров и услуг в Монголии, перспективная площадка для установления деловых, партнерских взаимоотношений и заключения контактов.

Разделы выставки:

1.    Промышленное оборудование, сельскохозяйственная техника
2.    Строительные/отделочные материалы
3.    Инновации и современные технологии
4.    Информационные технологии. Системы безопасности и охраны
5.    Бытовая химия. Удобрения. Упаковка
6.    Продукты питания и напитки
7.    Одежда, обувь, аксессуары
8.    Все для дома

Выставка будет проходить в Международном выставочном центре «Мишээл Экспо» в г.Улан-Баторе на общей площади 5 000 кв.м.

К услугам экспонентов предлагаются оборудованные стенды стандартной и индивидуальной застройки в выставочном павильоне. Есть все условия для комфортного проведения деловых встреч, организации презентаций и работы с посетителями выставки.

Выставке «Сделано в России» придается большое значение на уровне государственных структур Монголии, как важному фактору эффективного развития двусторонних торгово-экономических связей между нашими странами.

Учитывая, что в настоящее время Монголия заинтересована в открытии на своей территории современных производств, внедрении прогрессивных технологий, импорте высококачественных товаров и экологически чистых продуктов питания, а также экспорте своей продукции, участникам ЭКСПО предоставляется отличная возможность для установления деловых контактов и развития своего экспортно - импортного потенциала.

В рамках подготовки ЭКСПО, организаторами запланирована широкая рекламная кампания с привлечением информационного и административного ресурса на всей территории Монголии.

Большой интерес к российской экспозиции проявляют представители государственных и муниципальных структур, промышленных и перерабатывающих предприятий, торговых сетей, малого и среднего бизнеса, инновационных центров, средств массовой информации Монголии.

Программа выставки предусматривает деловые встречи, презентации, конференции и другие мероприятия для продуктивной реализации задач экспонентов.

Освещение выставки будут проводить центральные TV и FM каналы, печатные и интернет СМИ Монголии.

Для участников выставки предлагаются культурно-познавательная программа и фуршет для неформального общения.

Более подробная информация о выставке и регистрация участников на сайте www. sibramsforum. ru