ИнформУИК

Предпринимателей Хакасии приглашают на выставку ресторанного бизнеса НАЗАД К СПИСКУ

На следующей неделе, с 12 ноября, начнется «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания». Выставка будет проводиться в формате электронных выставочных стендов, представленных на федеральной выставочной площадке в сети «Интернет».

К участию приглашаются и предприятия  общественного питания Хакасии (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания). По результатам всероссийской выставки будут определены лауреаты по следующим номинациям:

100 Лучших ресторанов России;

100 Лучших кафе России;

100 Лучших кафетериев России;

100 Лучших баров России;

100 Лучших пиццерий России;

100 Лучших суши - баров России;

100 Лучших предприятий быстрого питания России;

100 Лучших столовых России;

100 Лучших кулинарий России;

100 Лучших хлебопекарен России.

По результатам конкурса будут вручены медали, дипломы выставки.

Более подробную информацию (об условиях участия, порядке размещения электронных стендов) можно найти на сайте http: http://всероссийскаявыставка.рф   в разделе «Досуг» или «Бизнес», далее «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».