Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Информация о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения  Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Саяногорск»

07.11.2018 года

           

     07 ноября 2018 года проведены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Саяногорск» (далее – публичные слушания) с целью выявления мнения населения муниципального образования город Саяногорск по существу выносимого на публичные слушания проекта решения и его обсуждения.

     Причиной, по которой вызвана необходимость внесения изменений в Устав муниципального образования город Саяногорск, является приведение Устава муниципального образования город Саяногорск в соответствие с федеральными законами.

     Инициатор проведения публичных слушаний Глава муниципального образования город Саяногорск.

     Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Саяногорск» размещен в приложении № 1 к постановлению Главы муниципального образования город Саяногорск от 04.10.2018 года № 716 «О назначении публичных слушаний». Указанный документ опубликован в городской газете «Саянские ведомости» от 11.10.2018 года № 41 (1121), приложение № 39.

     Одновременно с указанным проектом опубликовано решение Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 года № 137 «Об установлении порядка учета предложений по проекту Устава муниципального образования город Саяногорск, муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Саяногорск, порядка участия граждан в его обсуждении», а также решение Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 года № 140 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск».

Приложение