Внимание конкурс на соискание ежегодной общественной премии «Регионы - устойчивое развитие»

С целью реализации во всех регионах Российской Федерации инвестиционных проектов с государственной поддержкой или участием, ежегодно проводится конкурс на соискание общественной премии «Регионы - устойчивое развитие».

Подробно с условиями конкурса и документами можно ознакомиться на сайте www.infra-konkurs.ru.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить её на info@infra-konkurs.ru. Победителям предоставляется целевой заём (возвратное финансирование) для реализации проекта. Заявки принимаются с 1 марта по 30 мая и c 1 сентября по 30 октября каждого года.

Процедура прохождения конкурса:

1. Подача Заявки и первичных документов;
  2. Входная экспертиза;
  3. Подача пакета документов (включая подтверждение собственных средств 10-30% от бюджета проекта и наличие рынка сбыта продукции);
  4. Рассмотрение документов банком, субъектом РФ, федеральным Министерством, Попечительским Советом, со-инвестором (при необходимости);
  5. Присуждение статуса «Победитель»;
  6. Подписание Инвестиционного соглашения;
  7. Реализация проекта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам по телефону 8-800-775-1073 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по московскому времени). Почтовый адрес: Россия, 115114,  г. Москва, Дербеневская набережная,  д. 11.

Прилагаются документы:

-     Методические рекомендации;

-     Преимущества реализации инвестиционного проекта по Специальным условиям финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой/ государственным участием;

-     Заявка на участие в Конкурсе.