Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Информация для бизнеса!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» (далее - Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса в части реализации совместных проектов с кредитными организациями, фондами и иными организациями по вопросам комплексного развития моногородов информирует о возможности участия в проекте «Мой таксопарк», осуществляемый ООО «Яндекс.Такси».

В настоящий момент в пилотном формате проект запущен на территории трех моногородов: г. Вязники Владимирской области, г. Выкса Нижегородской области, г.Кумертау Республики Башкортостан. В результате, менее чем за два месяца разработана детализированная интерактивная карта каждого города, на линии выпущено от 5 до 10 брендированных автомобилей с созданием от 10 новых рабочих мест, снижена себестоимость перевозок.

ООО «Яндекс.Такси» является крупнейшим агрегатором служб такси в России по числу заказов, а также имеет сеть региональных представительств, оказывающих консультационную поддержку по ведению бизнеса. Для участия в проекте необходимо на территории города определить предпринимателя, готового к сотрудничеству с компанией для организации службы такси. Компания предоставляет возможность приобретения автомобилей по специальной программе, в лизинг, а также программное обеспечение для управления таксопарком.

В целях масштабирования проекта на территории моногорода просим рассмотреть и дать предложения о возможности сотрудничества с ООО «Яндекс.Такси» и сообщить об этом в Фонд.

Контактные лица по вопросам участия в проекте: Валитова Аделия Рашитовна (a.valitova@frmrus.ru, 8(495)734-79-19 доб. 282, 8-985-101-62-83), Яковлева Валентина Георгиевна (v.yakovleva@frmrus.ru, 8(495)734-79-19 доб. 280, 8-985-101-62-86).

За консультацией можно обращаться в Администрацию муниципального образования город Саяногорск тел/факс 8(39042)2-12-05 или на электронную почту: Saynoe@mail.ru

НО «Фонд развития моногородов