ИнформУИК

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 12 по 23 марта и с 12 по 23 ноября 2018 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

МВД по Республике Хакасия в период с 5 по 9 марта 2018 г. на территории республики проводится подготовительный этап, организуется работа телефонной «горячей линии». Звонки от граждан будут приниматься по телефону доверия: 8(3902)23-68-88 (круглосуточно).

С целью наиболее широкого информирования общественности, предлагаем во взаимодействии с территориальными ОВД принять участие в мероприятиях и разместить в общественных местах информацию об акции с указанием номера телефона, на Интернет - сайте и в средствах массовой информации Вашего муниципального образования.

Об итогах проведения акции просим проинформировать МВД по Республике Хакасия до 30 марта и до 30 ноября 2018 г. соответственно этапам акции.

По возникающим вопросам обращаться в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике по тел. 23-73-33.