Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Прокуратура г. Саяногорска Информирует

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

Установлено, что в нарушение положений Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» жителем г. Саяногорска молодым человеком 1994 г.р. размещены на своей личной странице в социальной сети «Вконтакте» аудио материалы, признанные экстремистскими и находящимися в федеральном списке экстремистских материалов. Содержание аудиозаписей возбуждает чувства ненависти, вражды в отношении человека либо группы лиц по признакам расы, национальности, языка, происхождения, либо принадлежности к какой- либо социальной  группе.

Тем самым молодой человек предоставил неограниченному числу пользователей зарегистрированным в социальной сети «Вконтакте» возможность прослушать размещенные материалы.

По постановлению прокурора города житель города  привлечен к административной ответственности по ст. 20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов включенных в перечень экстремистских материалов)  и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.