Валов Михаил Анатольевич

24 апреля проведено заседание Балансовой комиссии

24 апреля 2018 года проведено заседание Балансовой комиссии при Администрации муниципального образования город Саяногорск, на котором были заслушаны отчеты руководителей всех 6 муниципальных унитарных предприятий муниципального образования г.Саяногорск (МУП «Аптека №1», МУП «Фармация-Аптека №5», МУП «Оптика», МУП «Торговый комплекс», МУП «Саяногорское телевидение «ТВ-8», МУП «Баня «Енисей») и рассмотрены отчетные документы по итогам деятельности МУПов за 2017 год.

По всем муниципальным унитарным предприятиям результаты их деятельности за 2017 год оценены «удовлетворительно», сводный результат финансово-хозяйственной деятельности составил:

- совокупный доход – 152,9 млн.руб.,

- общая прибыль до налогообложения – 4,2 млн.руб.,

- общая прибыль после уплаты налогов и обязательных платежей - 1,9 млн.руб.

Часть прибыли муниципальных унитарных предприятий, подлежащая перечислению в бюджет МО город Саяногорск, перечислена в бюджет в полном объеме.»