Валов Михаил Анатольевич

В Саяногорске стартовала стартовала акция «Команда нашего двора»

В первый четверг июня 2018г  стартовала акция «Команда нашего двора» для ребятни Ленинградского мкр д.41 и 43

В течении часа на детской площадке проводилось несчитанное количество игр – это классики, квест, настольные игры, рисование, танцы, а также были включены элементы комплексы ГТО и многое другое.

В летний период мы можем посетить и ваш двор, если Вы дружная команда двора!

еще фото

Организована встреча Администрацией муниципального образования город Саяногорск и Комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту совместно с Центром семейного досуга «Ай Дая» Сорока Л.В.; Мастером спорта России по волейболу, тренер по волейболу ФАУ Министерство обороны РФ «ЦСКА» спортивной школы (олимпийского резерва) комплексной «ЦСКА-Хакасия» Морозов В.В. и Руководителем центра тестирования ВФСК ГТО Сабитовой Ю.В.