Валов Михаил Анатольевич

В ФОК РУСАЛа прошел праздник волейбола – Первый турнир по волейболу среди детских команд муниципального образования город Саяногорск «Саянский мяч», посвященный Дню защиты детей.

В празднике приняло участие 6 команд, 2 из которых гости из с. Белый Яр и с.Бея.

Торжественная часть праздника прошла в лучших традициях спорта:

Приветственное слово заместителя Министра спорта Республики Хакасия Данчук Олега Николаевича и  Начальника Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования город Саяногорск Евсеевой Юлии Владимировны, подарком стало выступление образцового коллектива эстрадного танца «Экспромт» под руководством Максимовой Майи Викторовны, трогательный стих подарила Морозова Анастасия, а воспитанники Морозова Виталия Викторовича подготовили танцевальный  флэш-моб «Морозовцы».

Спортивная часть состояла из соревновательной части и волейбольной перестрелке команд рп.Черемушки и команды Лицей №7.

По итогам встречи:

1 место – команда Саяногорск 1

2 место – команда Бея

3 место – команда Белый Яр

4 место – команда Саяногорск 2

Лучшие игроки:

Брылева Алина (Саяногорск 1), Астанина Полина (Саяногорск 2), Бондарчук Ульяна (Белый Яр) и Коробова Анна (Бея).

Администрация муниципального образования горд Саяногорск выражает благодарность тренеру по волейболу Морозову Виталию Викторовичу за организацию спортивного праздника, а также личный вклад в воспитании подрастающего поколения спортсменов, руководителю образцового коллектива эстрадного танца «Экспромт»  Максимовой Майе Викторовне за творческое сопровождение спортивных мероприятий муниципального образования город Саяногорск.