Информационное сообщение.

19 июня 2018 года на территории муниципального образования город Саяногорск проводятся выпускные мероприятия в общеобразовательных организациях – день выдачи аттестатов и проведение выпускных вечеров для выпускников 9 классов (постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 03.05.2018 №317 «О проведении выпускных мероприятий в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях муниципального образования г.Саяногорск).

На основании статьи 7 Закона Республики Хакасия от 20.12.2005 №94-ЗРХ  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия» Администрация муниципального образования город Саяногорск доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции о том, что в дни проведения выпускных мероприятий с 0 до 24-00 часов по местному времени не допускается розничная продажа алкогольной продукции.