Информационное сообщение

12 июня 2018 года на территории муниципального образования г. Саяногорск проводятся массовые мероприятия посвященные «Дню России».

На основании статьи 7 Закона Республики Хакасия от 20.12.2005 № 94-ЗРХ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия» Администрация муниципального образования город Саяногорск доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, о том, что в местах проведения массовых мероприятий не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение двух часов после окончания проведения указанных мероприятий.