Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц есть возможность получить финансовую поддержку на субсидирование затрат

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг) имеют возможность субсидировать часть своих затрат, т.е получить безвозмездно финансовую поддержку.

Субсидированию подлежат следующие виды затрат:

Кредиты:

- уплата процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Лизинг:

- уплата лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключенному с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Прием документов осуществляется до 15.08.2018 года.

Более подробную информацию можно получить по телефону 2-16-47.

Правила оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства размещены на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск по адресу: www: sayan-adm.ru в разделе «Экономика и финансы – Предпринимательство – Поддержка предпринимателей - муниципальная поддержка».