Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Время заявить о себе. Главное событие года в области охраны труда

Набирает обороты подготовка главного события года в области охраны труда четвертой Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 9 по 13 апреля 2018г. в г.Сочи. Международная дискуссионная и презентационная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих – приглашает участников. В рамках Недели пройдет церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Срок подачи заявок на участие в конкурсе – до 1 марта 2018г. Представители Саяногорска уже не раз становились конкурсантами и поднимались на высокие итоговые ступени. Время заявить о себе и стать участниками конкурса.

читать подробнее