Время заявить о себе. Главное событие года в области охраны труда

Набирает обороты подготовка главного события года в области охраны труда четвертой Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 9 по 13 апреля 2018г. в г.Сочи. Международная дискуссионная и презентационная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих – приглашает участников. В рамках Недели пройдет церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Срок подачи заявок на участие в конкурсе – до 1 марта 2018г. Представители Саяногорска уже не раз становились конкурсантами и поднимались на высокие итоговые ступени. Время заявить о себе и стать участниками конкурса.

читать подробнее